Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/12/16, 21:39
Описание проблемы:

Я уже подавал заявление о нечищенном тротуаре. Ответ был:- "Перекресток убран от снега МУП "Пензадормост"" Этот ответ не соответствует действительности. Тротуар ещё больше завалили. Прошу довести до сведения Кувайцева что МУП "Пензадормост" соврал в своём отчете. Снег надо всётаки почистить.

Статус обращения:
На модерации
21/12/16, 21:39
В работе
22/12/16, 08:20
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
09/01/17, 18:20
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в МУП "Пензадормост". МУП "Пензадормост" выполнил очистку и вывоз снега на участке дороги улицы 8 Марта (вдоль частного сектора) до АЗС на ул. Бекешской, 31а. Участок тротуара на ул. Карпинского (где нерегулируемый пешеходный переход) обслуживает МУП "Зеленое хозяйство г. Пензы". В зимнее время данный участок не очищается.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович