Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/12/16, 18:19
Описание проблемы:

Здравствуйте! Хочу сообщить, что в нашем доме, который построен еще в 1985 году, лифт эксплуатируется уже более 25 лет, что превышает норму. Я обеспокоена этим и прошу поспособствовать его замене, чтобы избежать несчастных случаев и поломок в дальнейшем.Что нужно для замены лифта и к кому посоветуете обратиться?

Статус обращения:
На модерации
17/12/16, 18:19
В работе
17/12/16, 19:50
На модерации
17/12/16, 20:10
Проведена консультация
17/12/16, 20:50
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, 8 Марта ул,21

Расположение на карте:
Любятова Оксана