Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/12/16, 23:08
Описание проблемы:

Прошу помочь решить проблему с состоянием телефонных распределителей(шкафов) по ул.Баженова у дома 104. Больше 20 лет не было ремонта. Там сгнило все,интернет на ладан дышит,телефон с помехами. ПТК не реагирует никак. Альтернативы провайдеру у нас нет.

Статус обращения:
На модерации
16/12/16, 23:08
В работе
17/12/16, 15:10
Проведена консультация
23/12/16, 11:30
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. По взаимному согласию сторон ремонт телефонных распределителей запланирован на середину января 2017 года.

Расположение на карте:
Тюрин Дмитрий Михайлович