Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/12/16, 19:39
Описание проблемы:

Прекрёсток ул. 8 марта и Карпинского не был очищен ни разу за всю заму. Наверняка за эти работы были получены деньги. Прошу уведомить градоначальника для принятия мер

Статус обращения:
На модерации
16/12/16, 19:39
В работе
16/12/16, 20:00
Решено
21/12/16, 09:40
Комментарий исполнителя:

Перекресток убран от снега МУП "Пензадормост"

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович