Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/12/16, 23:23
Описание проблемы:

Собственно, о чем я уже и писал в прошлом своем обращении об уборке наледи на улице Попова. Сегодня произошла авария с вылетом машины в сугроб. Звонил в администрацию Первомайского района, девушка секретарь ничего не сказал ни по срокам, даже не соизволила представится, когда я ее попросил.

Статус обращения:
На модерации
15/12/16, 23:23
В работе
16/12/16, 00:10
Решено
17/12/16, 12:20
Комментарий исполнителя:

На данной улице отработали а/грейдер и бульдозер, содрали наледь. Произведена посыпка пескосоляной смесью, дорожного полотна по ул. Попова.

Расположение на карте:
Жеребцов Никита Александрович