Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/12/16, 10:23
Описание проблемы:

Здравствуйте ,во дворе дома № 59а на Суворова -глубокое отверстие(метра 3-4),явно имеет отношение к системе отопления, так как оттуда парит,рядом тепловая камера(МКП Теплоснабжение).На отверстие жители поставили ящики,ведра-чтобы не попали люди или машины колесом.Просьба-помочь найти ответственных,чтобы закрыли отверстие.

Статус обращения:
На модерации
15/12/16, 10:23
В работе
15/12/16, 12:00
Решено
22/12/16, 11:10
Комментарий исполнителя:

По информации от зам.директора МУП "Железнодорожного района" провал устранен.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia