Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/12/16, 17:30
Описание проблемы:

Наша УО врёт в своих ответах о откачке фекальных вод на тротуар.УО так и не убрала откаченные на тротуар фекальные воды, которые замёрзли. Прошу зафиксировать факт и довести до УО

Статус обращения:
На модерации
12/12/16, 17:30
В работе
12/12/16, 18:40
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
27/02/17, 10:30
Комментарий исполнителя:

при осмотре тротуара замерзших фекальных вод не выявлено. Акт прилагается.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович