Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/12/16, 10:03
Описание проблемы:

Добрый день. Возле дома номер 10 по улице Попова на проезжей части образовалась страшная наледь и колея из-за того, что в оттепель здесь текла вода, а на следующий день все это хозяйство замерзло. Уже несколько машин на моих глазах заносило на этом участке с разворотом на 180 градусов и въезжанием в сугроб. Звонили в районную администрацию - толку ноль. Работы по уборке там максимум на 30 минут.

Статус обращения:
На модерации
12/12/16, 10:03
В работе
12/12/16, 10:20
Решено
17/12/16, 12:10
Комментарий исполнителя:

Дорога находится на обслуживании МУП "Пензадормост". 16 декабря проведены работы по сколу наледи на проезжей части возле ул. Попова, 10

Расположение на карте:
Жеребцов Никита Александрович