Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/12/16, 09:24
Описание проблемы:

Перекресток Токарной и Терновского. Со стороны центра в сторону Терновки неполадки со светофором, при остатке на таймере 16 секунд происходит переключение на красный

Статус обращения:
На модерации
12/12/16, 09:24
В работе
12/12/16, 09:40
Решено
12/12/16, 18:30
Комментарий исполнителя:

Неисправность устранена

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович