Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/12/16, 16:18
Описание проблемы:

Скажите пожалуйста, за кем или какими организациями закреплена территория для уборки снега, помеченная красным цветом? Имеется ли возможность закрепить территорию, помеченную красным цветом за прилегающими домами и библиотекой?

Статус обращения:
На модерации
09/12/16, 16:18
В работе
09/12/16, 16:30
Решено
15/12/16, 11:40
Комментарий исполнителя:

Очистка данной дороги проводится с привлечением тракторной техники предприятий организаций, расположенных на данном отрезке дороги. Для качественной уборки и содержания дороги дублера по пр. Строителей необходимо включить в реестр МКУ "Департамента ЖКХ г. Пензы" обозначенный участок дороги и передать его на обслуживание специализированному предприятию г. Пензы.

Расположение на карте:
Сотников Илья