Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/12/16, 13:44
Описание проблемы:

УО так и не убрала откаченные на тротуар фекальные воды, которые замёрзли. Прошу зафиксировать факт и довести до УО

Статус обращения:
На модерации
09/12/16, 13:44
В работе
09/12/16, 15:00
Решено
12/12/16, 09:30
Комментарий исполнителя:

Откачка воды на тротуар не производилась. Во избежание недоразумений и разногласий просьба обращаться непосредственно в ОАО «Жильё 26» адрес: ул.8 марта,13 тел. 55-94-90 или в «Жилищную инспекцию» г.Пензы тел. 94-13-91, 94-13-95.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович