Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/12/16, 13:34
Описание проблемы:

Снова не горит лампочка на первом этаже. УО пренебрегает своей обязанностью связанной с осмотром электрокоммуникаций. Прошу зафиксировать факт и довести до УО

Статус обращения:
На модерации
09/12/16, 13:34
В работе
09/12/16, 15:00
Решено
14/12/16, 10:10
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович