Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/12/16, 16:56
Описание проблемы:

коло дома 36а по улице Коммунистической с торца, смотрящего на памятник Победы, сугробы по пояс. Необходимо в ближайшие дни очистить придомовую территорию. Заявки номер 077 и 017 не выполнены.

Статус обращения:
На модерации
08/12/16, 16:56
В работе
08/12/16, 17:30
Решено
09/12/16, 07:50
Комментарий исполнителя:

Заявитель не ответил на телефонный звонок. По данному адресу 06. 12. 2016 г. была проведена механизированная уборка снега Центральное исполнитель: Кудашева Е.Ф.

Расположение на карте:
Зеткин Алексей Игоревич