Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/12/16, 01:30
Описание проблемы:

Огородили проезд во двор шлагбаумом. Законно ли это ?

Статус обращения:
На модерации
08/12/16, 01:30
В работе
08/12/16, 08:00
Решено
14/12/16, 12:00
Комментарий исполнителя:

Ответ от администрации Первомайского района: По адресу ул. Терновского, 201 шлагбаум установлен по решению общего собрания собственников помещений многоквартирных домов № 199 и 201 по ул. Терновского, которое состоялось 05.09.2016 г. Протокол общего собрания храниться в ООО УК "Перспектива+".

Расположение на карте:
Артем Колчин