Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/12/16, 17:17
Описание проблемы:

Детям возвращающимся домой, в посёлок Заря, из школ №52, 56 приходится мёрзнуть на остановке "Ульяновская" в ожидании маршрутки №25, т.к. они идут от остановки "маг. Океан" уже переполненные. Предложение: пустить автобус №25 до ост. "Океан" и только по расписанию.

Статус обращения:
На модерации
07/12/16, 17:17
Проведена консультация
07/12/16, 18:30
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Мозжухина 3-й проезд,2

Расположение на карте:
Стукалов Сергей Анатольевич