Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/12/16, 21:36
Описание проблемы:

Здравствуйте,я Тюрина Дарья Сергеевна,являюсь дочерью собственника квартиры по указанному адресу. Причина жалобы такова: очень устали от постоянного отключения горячей воды и отопления!!! Я уверена,не одни мы такие в г.Пенза. На улице далеко не лето, а дома еще холоднее чем на улице! Если вы не разберетесь в этой проблеме в ближайшее время,мы вынуждены подать иск в суд!

Статус обращения:
На модерации
06/12/16, 21:36
Проведена консультация
06/12/16, 22:20
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
тюрина дарья сергеевна