Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/12/16, 20:20
Описание проблемы:

Около дома 36а по улице Коммунистической с торца, смотрящего на памятник Победы, сугробы по пояс. Необходимо в ближайшие дни очистить придомовую территорию.

Статус обращения:
На модерации
06/12/16, 20:20
В работе
06/12/16, 20:40
Решено
07/12/16, 14:50
Комментарий исполнителя:

По данному адресу 06. 12. 2016 г. была проведена механизированная уборка снега.

Расположение на карте:
Зеткин Алексей