Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/12/16, 18:02
Описание проблемы:

Уборка снега, близ дома номер 14 по ул. Кижеватова не производится.

Статус обращения:
На модерации
06/12/16, 18:02
В работе
06/12/16, 20:10
Решено
12/12/16, 12:50
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill