Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/12/16, 17:56
Описание проблемы:

Завалило снегом дорогу близ дома номер 7 по ул. Загородная. Уборка не производится.

Статус обращения:
На модерации
06/12/16, 17:56
В работе
06/12/16, 20:10
Решено
21/12/16, 18:10
Комментарий исполнителя:

Очистка от снега улиц частного сектора (категория дорог 111-б) производится согласно графика 2 раза в месяц. 21.12.16г произведена расчистка от снега

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill