Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/12/16, 09:46
Описание проблемы:

Стоянку у Драмтеатра замело. Не подъехать ни к почте,ни к театру. И это на центральной улице города!

Статус обращения:
На модерации
06/12/16, 09:46
В работе
06/12/16, 10:40
Решено
09/12/16, 09:00
Комментарий исполнителя:

Данную территорию обслуживает МУП "Пензадормост". Работы по очистке территории от снега выполнены 07.12.2016 г.

Расположение на карте:
Пексимов Никита Олегович