Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/12/16, 08:52
Описание проблемы:

Завалило снегом дорожное полотно близ дома №68 по улице Кирова между ПОДТ им. Луначарского и Почты России, проезд сильно затруднен

Статус обращения:
На модерации
06/12/16, 08:52
В работе
06/12/16, 09:10
На модерации
08/12/16, 10:50
В работе
08/12/16, 11:10
Решено
09/12/16, 07:40
Комментарий исполнителя:

Заявитель на телефонный звонок не отвечает. Данную территорию обслуживает МУП "Пензадормост". Работы по очистке территории от снега выполнены 07.12.2016 г.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill