Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/16, 17:39
Описание проблемы:

Здравствуйте, хулиганы пробили короб канализационного стояка на 4 этаже.Теперь стало легко сломать и саму трубу .Дозвониться до ЖЭМУП № 7 невозможно.Просим Вашего содействия,необходимо обить короб досками,пока не произошла коммунальная авария.

Статус обращения:
На модерации
30/11/16, 17:39
В работе
30/11/16, 17:50
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
30/12/16, 14:00
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia