Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/16, 15:43
Описание проблемы:

Прошу убрать установленные во дворе дома столбы, троса, металлические конструкции, покрышки, строительные блоки, которые установили автовладельцы на газоне придомовой территории, окружив этим хламом детскую площадку.

Статус обращения:
На модерации
30/11/16, 15:43
В работе
30/11/16, 16:20
Решено
07/12/16, 14:40
Комментарий исполнителя:

Обращение рассмотрено выходом на место 05.12.2016. ограждение установлено в пределах земельного участка МКД. Согласно п. 4 части 1 ст.36 Жилищного кодекса РФ, собственникам помещений в многоквартирном доме в качестве общего имущества принадлежит на праве общей долевой собственности земельный участок и т.д. Таким образом, вопрос организации гостевых стоянок находится в ведении собственников.

Расположение на карте:
Поликарпов Александр Геннадьевич