Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/16, 15:33
Описание проблемы:

Здравствуйте, обращаюсь по поводу аварийной ситуации в нашем подъезде. По всем стенам у нас пошли трещины, сыпется штукатурка ежедневно, просела в комнату металлическая дверь( у нас комната угловая). Есть опасения, что в один момент наша сторона дома просто рухнет. На фотографиях видно, как продавило первый этаж, в прошлом году у нас обвалился кирпич и отломился козырёк у входа в подъезд.

Статус обращения:
На модерации
30/11/16, 15:33
В работе
30/11/16, 16:00
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Проведена консультация
13/01/17, 09:20
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в ЖЭМУП-7 тел. 56-08-23.

Расположение на карте:
Макарова