Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/16, 13:56
Описание проблемы:

Довожу до Вашего сведения, что с начала отопительного сезона многоквартирный дом по ул.Ленина, 15 постоянно страдает от отсутствия тепла в квартирах. Это происходит из-за некачественного предоставления услуги МКП «Теплоснабжение». При неоднократном обращении к и.о.директора МКП «Теплоснабжение» об оказании помощи,- вопрос решен не был.

Статус обращения:
На модерации
30/11/16, 13:56
В работе
30/11/16, 14:10
Проведена консультация
06/12/16, 19:10
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в ЕДДС г.Пензы тел. 63-10-05

Расположение на карте:
Тугушев Юрий Александрович