Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/16, 12:42
Описание проблемы:

Я уже третий раз делаю заявление о том что у нас не отремонтирован скребок. Цитата: Примерно год назад УО провела "ремонт" грязеулавливающего люка (скребка) нашего подъезда. В результате УО ликвидировала грязеулавливатель его просто забили досками, что не правильно. Прошу содействия!

Статус обращения:
На модерации
30/11/16, 12:42
В работе
30/11/16, 13:00
Решено
22/12/16, 14:40
Комментарий исполнителя:

Выполнено.Фотографии прикреплены к заявке.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович