Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/11/16, 21:08
Описание проблемы:

с 26.11.16 теплоснабжение в мою кваритру стало подаваться с перебоями. на кухне батарея чуть теплая. в ответ на мои заявки, неоднократно сделанных по тел.980100, никаких мер предприято не было. Причем во всем доме, кроме квартир расположенных в данном стояке, теплоснабжение соответствует нормативному. Просьба принять меры

Статус обращения:
На модерации
29/11/16, 21:09
В работе
29/11/16, 22:00
Решено
06/12/16, 12:50
Комментарий исполнителя:

По стояку кухни отопление восстановлено.

Расположение на карте:
Данилова Мария Владимировна