Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/11/16, 21:03
Описание проблемы:

На придомовой территории по периметру дома расположены фонарные столбы, в момент сдачи дома в эксплуатацию в 2011 году все они исправно светили, сейчас же не один фонарь не светит. Управляющей компании все это дело "до лампочки". Пожалуйста разберитесь.

Статус обращения:
На модерации
29/11/16, 21:03
В работе
29/11/16, 22:00
Решено
08/12/16, 14:20
Комментарий исполнителя:

Отремонтировали 2 фонаря

Расположение на карте:
Нестеренко Дмитрий Георгиевич