Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/11/16, 11:36
Описание проблемы:

Управляющая компания "Жилсервис" по нашей просьбе отремонтировала входную дверь в подъезд и сгнивший порог. Порог установили такой высоты, что все спотыкаются и падают. Повторно (18 ноября) обратились с просьбой устранить неудобства, но до сих пор ничего не исправили. Просим вашего содействия в решении данной проблемы. Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
29/11/16, 11:37
В работе
29/11/16, 12:00
Решено
30/11/16, 11:30
Комментарий исполнителя:

Порог сделали меньше. Неудобства устранены.

Расположение на карте:
Тырина Татьяна Федоровна