Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/11/16, 15:08
Описание проблемы:

Не очищен тротуар и парковка вокруг ТЦ "СанМарт". Лужи и слякоть по щиколотке

Статус обращения:
На модерации
28/11/16, 15:08
В работе
28/11/16, 15:50
Решено
05/12/16, 09:10
Комментарий исполнителя:

Телефон заявителя выключен. 03.12.2016 силами технического персонала ТЦ "СанМарт" выполнены работы по очистке тротуаров и стоянки вокруг торгового центра. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович