Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/11/16, 15:05
Описание проблемы:

Не очищен тротуар по указанному адресу (около бывшего магазина "Дон")

Статус обращения:
На модерации
28/11/16, 15:05
В работе
28/11/16, 15:40
Решено
28/12/16, 14:40
Комментарий исполнителя:

С собственником помещения по адресу: улица Кирова, 1 Ащеуловой Майей Николаевной проведена профилактическая беседа на предмет своевременной очистке территории от снега и наледи.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович