Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/11/16, 17:42
Описание проблемы:

Течет вода из под асфальта

Статус обращения:
На модерации
26/11/16, 17:42
В работе
26/11/16, 17:50
Решено
02/12/16, 21:00
Комментарий исполнителя:

Выполнено 02.12.2016 года

Расположение на карте:
Михеева Анна