Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/16, 21:18
Описание проблемы:

После снегопада вся ул. Леонова и ул. Циолковского не очищаются от снега. На данных улицах по одной полосе очищено! Проехать невозможно. Также по ул. Леонова невозможно ездить из-за огромных ям, выбоин. За домом № 37 ул. Леонова огромная яма - автомобили теряют колеса, люди по колено в воде.

Комментарий исполнителя:

Дана консультация по телефону. Заявка передана в МУП "Пензадормост" тел. 57-50-18. Работы по ремонту дорог в зимнее время не ведутся.

Расположение на карте:
Кухнина Марина Валерьевна