Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/11/16, 21:53
Описание проблемы:

Здравствуйте. Отсырела стена в комнате и покрылась черной плесенью, по стыкам плит между стеной и потолком тоже плесень. Квартира на последнем 9 этаже, угловая, стена сырая выходит на улицу. По всей стене от пола до потолка пошла большая трещина, из которой идет холодный воздух. Обращались в ЖКО, они сделали фото и сказали когда потеплеет посмотрят швы с улицы. Прошу принять меры

Статус обращения:
На модерации
25/11/16, 21:53
В работе
25/11/16, 23:50
Решено
02/12/16, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ УК "Надежда-6": По заявлению Филюковой Е. В., по вопросу ремонта монтажных швов сообщаем, что ремонт монтажных швов выполнен. На момент проверки 30.11.2016г., с выходом на место, было установлено, что наружная стена в ее квартире сухая. Мокрых пятен на стене не наблюдается. По вновь принятому заявлению будет установлен контроль до III квартала 2017г.

Расположение на карте:
Филюкова Елена Владимировна