Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/16, 19:25
Описание проблемы:

В доме забита канализация с начала года. 31 января на данном сайте было сообщено о проблеме (заявка №1863), на что был получен ответ, что заявка передана в УК ЖЭМУП 7. Проблема до сих пор не решена. Даже звонка с УК не поступало, не говоря об исправлении ситуации

Комментарий исполнителя:

выполнена

Расположение на карте:
Морункова Светлана Владимировна