Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/11/16, 20:00
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома отсутствует освещение около лифта на 7 этаже. Просьба решить данную проблему!

Статус обращения:
На модерации
25/11/16, 20:00
В работе
25/11/16, 20:10
Решено
30/11/16, 14:20
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич