Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/11/16, 11:02
Описание проблемы:

При откачке фекальных вод из подвала под девятым подъездом вопреки прямому распоряжению Дерябина А.А. (зам нач. ГО и ЧС) были нарушены санитарные нормы. Зараженная вода была откачена на тротуар. Ко всему прочему она уже замёрзла. Прошу вас содействовать устранению последствий халатного отношения к своим обязанностям работников УО

Статус обращения:
На модерации
25/11/16, 11:02
В работе
25/11/16, 17:10
Проведена консультация
06/12/16, 08:40
Комментарий исполнителя:

Все работы были проведены во время и соответственно.халатности не какой не было.Комментарии и пояснения направлены на электронную почту.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович