Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/11/16, 10:53
Описание проблемы:

Вчера, по улице Карпинского, 45 откючали отопление и горячую воду. С утра дали горячую воду и отоплению, но видимо образовалась воздушная пробка, (подъезд 9) стояк со стороны балкона не отопляется. Просьба решить данную проблему. Заранее спасибо.

Статус обращения:
На модерации
25/11/16, 10:53
В работе
25/11/16, 11:10
Решено
28/11/16, 13:10
Комментарий исполнителя:

Выполнено, отопление по стояку восстановлено.

Расположение на карте:
Богатова Мария