Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/11/16, 10:14
Описание проблемы:

Здравствуйте. В нашем подъезде отсутствует освещение при входе в подъезд. Очень темно. Светильник есть но лампочка не горит. Входная дверь в наш подъезд с сильными зазорами через которые задувает сильный ветер и из за этого тоже очень холодно в подъезде.

Статус обращения:
На модерации
25/11/16, 10:14
В работе
25/11/16, 11:00
Решено
13/12/16, 16:00
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Аустрина ул,148

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна