Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/16, 16:06
Описание проблемы:

Напротив супермаркета "Южный" расположенный по адресу: г. Пенза, ул. Красная Горка д. 36 на автомобильной дороги по ул. Калинина расположенная ливневая канализация практически во всю ширину проезжай части, двигаясь в направлении ТЦ "Фортуны" данная ливневая канализация открыта что приводит к торможению автотранспортного потока и возможному повреждению транспортных средств. Прошу данную ливневую канализацию заделать либо привести в соответствие, т.к. крышки закрывающие её отсутствуют

Комментарий исполнителя:

Работа выполнена. Решётки поставлены.

Расположение на карте:
Коженков Сергей Валерьевич