Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/16, 14:22
Описание проблемы:

Обочины дороги на ул. Белинского плохо расчищены - две машины не могут разъехаться. Да, на одной стороне паркуются авто, но когда тротуары расчищены, ничто не мешает им разъехаться.

Комментарий исполнителя:

Дорога относится к категории 111А(дороги местного значения). Вывоз снега с данной категории дороги контрактом не предусмотрен.

Расположение на карте:
Черный Сергей Алексеевич