Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/16, 11:44
Описание проблемы:

Во дворе дома по ул. Краснова 40, напротив 10 подъезда стоит бесхозный автомобиль, государственный номер - С992ВК, регион 116. Автомобиль занимает парковочное место, мешает уборке снега. Обращалась в управляющую компанию, сообщала о проблеме (звонила, декабрь 2015).

Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Краснова ул,40 Файл: http://open-penza.ru/upload/iblock/b5a/IMG_20151203_213538.jpg

Расположение на карте:
Бочкарева Екатерина Дмитриевна