Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/16, 07:58
Описание проблемы:

Во втором подъезде дома по ул. Егорова 4б, уже не первый год в подъезде запах сырости и зловонья. В подвале дома мусор и канализационные воды. Крыша спуска в подвал в дырах, стена вот-вот обвалится. Обращение в управляющю компанию ни к чему не привело. Люди исправно платят за ремонт и не получают качественно оказанных услуг. Прошу Вас разобраться. Заранее спасибо. Есть постановление № 8-13-8304 от 31.12.2014 г. в котором сказано что всё отремонтировано, но управляющая компания разорена.

Комментарий исполнителя:

Прочищена канализация.

Расположение на карте:
Красненекова Наталия