Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/02/16, 18:01
Описание проблемы:

Нет нормального освещения двора,разбит въезд со стороны ул.Одесской у магазина Караван всё разворочено грузовыми машинами,привозящими товар в магазин.

Комментарий исполнителя:

Руководителю магазина рекомендовано осуществлять разгрузку товара не заезжая на газон.

Расположение на карте:
Петряйкин Денис