Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/02/16, 13:56
Описание проблемы:

Во дворе по адресу ул. Октябрьская 4 старые деревья, при сильном ветре боимся, что ветки либо упадут на припаркованные автомобили, либо разобьют окна в доме. Просим помочь в нашей проблеме!

Комментарий исполнителя:

Данная проблема устраняется на основании заявления жильцов, с разрешения горзеленхоза

Расположение на карте:
Ходяшев Валерий Германович