Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/12/19, 16:38
Описание проблемы:

Напротив дома по ул. Компрессорная 5 из под канализационного люка четвертую неделю бьёт ключом вода, затопило тротуар по которому идут дети в школу N71, звонок в аварийную службу никакого результата не принес.

Статус обращения:
На модерации
01/12/19, 16:38
В работе
01/12/19, 17:40
ООО Горводоканал
Решено
11/12/19, 13:00
Комментарий исполнителя:

По данному адресу проведены ремонтные работы.

Костромин Дмитрий