Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/11/19, 12:33
Описание проблемы:

Прорыв трубы, утечка воды. Заливает дороги и административное здание федерального значения по адресу ул. Совхоз-техникум, 59. Меры горводоканалом и городской диспетчерской службой не принимаются.

Статус обращения:
На модерации
27/11/19, 12:33
В работе
27/11/19, 12:50
ООО Горводоканал
Решено
30/11/19, 07:20
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Совхоз-техникум ул,59

Маракушина Марина Игоревна