Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/11/19, 22:16
Описание проблемы:

На пешеходной дорожке от школы 56 к дому 146 отсутствует освещение, дети вынуждены идти из школы по пустырю в кромешной темноте. Прошу принять меры.

Статус обращения:
На модерации
26/11/19, 22:16
В работе
26/11/19, 22:50
Администрация Октябрьского района
Решено
04/12/19, 16:20
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портал «Открытая Пенза» по вопросу отсутствия наружного освещения на пешеходной дорожке от МБОУ СОШ №56 к дому №146 по пр. Победы сообщаем следующее. В соответствии с разработанной программой Управления ЖКХ города Пензы «Перечень объектов по расширению сетей наружного освещения в городе Пензе на 2020 год», участок дороги из МБОУ СОШ №56, между домами №39 по ул. Рахманинова и домом №146 по пр. Победы вошел в перечень для реализации. При утверждении данной Программы и определения источника финансирования обозначенный участок для строительства сетей наружного освещения будет выполнен.

Вяткин Илья