Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/11/19, 12:25
Описание проблемы:

На протяжении нескольких дней открыт колодец на ул. Кулибина возле дома №7 (предположительно колодец канализации). По дороге ходят дети в д/с и школу, ездит транспорт. Просьба закрыть (возможно требуется ремонт).

Статус обращения:
На модерации
26/11/19, 12:25
В работе
26/11/19, 13:00
ООО Горводоканал
Решено
27/11/19, 22:10
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера ООО Горводоканала, колодец закрыли.

Кирсанов Алексей Сергеевич