Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/11/19, 01:30
Описание проблемы:

На М5 в направлении из Москвы, на повороте к Заре не заменены знаки "Направления движения по полосам" -- после реконструкции три полосы, а на знаках две. А так же отсутствует знак "Начало полосы".

Статус обращения:
На модерации
25/11/19, 01:30
В работе
25/11/19, 06:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/12/19, 16:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Васин Анатолий Петрович